Одесский медицинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский медицинский форум » Массажисты Одессы » Ищук Екатерина Николаевна Одесса отзывы

Ищук Екатерина Николаевна Одесса отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, знакомый врач, когда я попросила порекомендовать хорошего детского массажиста, порекомендовал обратиться к Ищук Екатерине Николаевне. Кто знает какие отзывы про нее. Мне очень рекомендовали и говорили что она лучшая, с большим опытом и знаниями. Её номер телефона 0971452081, может кто знает.

2

AlenaOdessa написал(а):

Здравствуйте, знакомый врач, когда я попросила порекомендовать хорошего детского массажиста, порекомендовал обратиться к Ищук Екатерине Николаевне. Кто знает какие отзывы про нее. Мне очень рекомендовали и говорили что она лучшая, с большим опытом и знаниями. Её номер телефона 0971452081, может кто знает.

Обращалась к Екатерине Ишук со старшей дочкой, результат понравился. После курса массажа и лечебной физкультуры у нее, искривление с 17 градусов стало 9. За один курс!
Очень ей довольна и рекомендую.

3

AlenaOdessa написал(а):

Младшему у нее массаж делали, приятная и как специалист хорошая, нам ее посоветовали в Резника.
После массажа у Екатерины, у малого пошло ускорение развития и всех рефлексов. Для грудничков массажи делает супер. Результатом довольны.

4

AlenaOdessa написал(а):

Делала нам 2 курса массажа для грудничков. Очень тактичная девушка, умеет найти общий язык с ребенком. Я ей очень довольны, результаты работы с ребенком на лицо, и впредь будем обращаться к ней. Рекомендую.

Вы здесь » Одесский медицинский форум » Массажисты Одессы » Ищук Екатерина Николаевна Одесса отзывы