Одесский медицинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский медицинский форум » Частные клиники и больницы Одессы отзывы » Офтальмологическая клиника "Эксимер" Одесса отзывы

Офтальмологическая клиника "Эксимер" Одесса отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Много видел рекламы про офтальмологическую клинику "Эксимер" в Одессе, интересует меня лечение катаракты. Чем они лучше того же института Филатова? Какие отзывы про лечение?

2

Igorem написал(а):

Много видел рекламы про офтальмологическую клинику "Эксимер" в Одессе, интересует меня лечение катаракты. Чем они лучше того же института Филатова? Какие отзывы про лечение?

Как я слышала, именно "Эксимер" ничем не лучше института Филатова, просто цена отличается. Хотя сама туда не общалась, потому пишу то мнение, что слышала.

3

Igorem написал(а):

Цены выше института Филатова, а доктора есть, которые практикуют в Филатова. Когда отцу делали операцию, из выбора "Эксимер" и клиника Филатова, выбрали Филатова. Цена и качество в идеальном сочетании.

Вы здесь » Одесский медицинский форум » Частные клиники и больницы Одессы отзывы » Офтальмологическая клиника "Эксимер" Одесса отзывы