Одесский медицинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский медицинский форум » Анестезиологи Одессы отзывы » Лавров Владимир Алексеевич Одесса отзывы

Лавров Владимир Алексеевич Одесса отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Скажите какие отзывы про врача анестезиолога с 5-го роддома Одессы, зовут Лавров Владимир Алексеевич?
Боюсь за все перед родами.

2

Ольга написал(а):

Доброго времени суток. Скажите какие отзывы про врача анестезиолога с 5-го роддома Одессы, зовут Лавров Владимир Алексеевич?

Год назад рожала в 5-ом роддоме. Анестезиологом был как раз Лавров Владимир Алексеевич. Хороший специалист как по мне, нареканий не было, да и мне еще до родов сказали, что он лучший в этом родильном доме.

3

Ольга написал(а):

Анестезию мне делал Лавров Владимир Алексеевич, чуткий и хороший специалист. Претензий нет. Рекомендую.

4

Ольга написал(а):

Владимир Алексеевич давал мне наркоз, когда рожала. Все прошло хорошо и удачно. Могу Вам рекомендовать его.

Вы здесь » Одесский медицинский форум » Анестезиологи Одессы отзывы » Лавров Владимир Алексеевич Одесса отзывы