Одесский медицинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский медицинский форум » Аптеки Одессы » Аптека "Со склада" Одесса отзывы

Аптека "Со склада" Одесса отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Долгое время препараты покупали только в аптеке "Со склада в Одессе", так как и цена устраивала и находится прямо у нас в доме, на одном из сайтов прочитала, что цена препаратов у них низкая за счет того, что через них идет контрафакт и подделки. Какие у Вас отзывы про эту сеть аптек и что Вы можете рассказать?

2

Ольга написал(а):

Долгое время препараты покупали только в аптеке "Со склада в Одессе", так как и цена устраивала и находится прямо у нас в доме, на одном из сайтов прочитала, что цена препаратов у них низкая за счет того, что через них идет контрафакт и подделки. Какие у Вас отзывы про эту сеть аптек и что Вы можете рассказать?

Тоже такое слышала. Подружка говорила, что препараты купленные у них, противопростудного типа, работают намного хуже, а иногда вообще не видно реакции организма. Сама не проверяла. Я лучше переплачу, но не буду рисковать.

3

Ольга написал(а):

Та ну, может черный пиар?
Хотя, все может быть. Читал, что как-то в Одессе полицейские обнаружили целую партию подделок "Колдрекса", на какую-то очень большую сумму. Его же где-то должны были продавать?!

4

Ольга написал(а):

Не знаю, меня привлекла их цена еще давно. Все препараты там покупаю, нареканий нет.

5

А мне кажется что это все кто-то придумывает. Может конкуренты борются такими слухами и фейками. Очень большая сеть аптек вряд ли будет рисковать своим именем ради денег.

Вы здесь » Одесский медицинский форум » Аптеки Одессы » Аптека "Со склада" Одесса отзывы