Одесский медицинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский медицинский форум » Диетологи Одессы » Белик Мария Николаевна Одесса отзывы

Белик Мария Николаевна Одесса отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть проблемы с лишним весом и желудком, боли, вздутия и тяжесть. Искала хорошего врача диетолога, который не только поможет похудеть, но еще и уберет указанные проблемы. Один врач Интосаны порекомендовал обратиться, по его словам, к лучшему диетологу-нутрициологу, который еще и семейный врач Белик Марии Николаевне, в частный центр "Вектор плюс", телефоны её 0983331864, 0637020980. Рассказывал, что она не только лечит проблемы ЖКТ, а еще и помогает избавиться от "пищевой зависимости" и перееданий. Хочется знать, действительно ли она настолько хороший диетолог, или это круговая порука врачей? Кто у нее был на приеме и проходил лечение? Интересны отзывы.

2

AlenaOdessa написал(а):

Есть проблемы с лишним весом и желудком, боли, вздутия и тяжесть. Искала хорошего врача диетолога, который не только поможет похудеть, но еще и уберет указанные проблемы. Один врач Интосаны порекомендовал обратиться, по его словам, к лучшему диетологу-нутрициологу, который еще и семейный врач Белик Марии Николаевне, в частный центр "Вектор плюс", телефоны её 0983331864, 0637020980. Рассказывал, что она не только лечит проблемы ЖКТ, а еще и помогает избавиться от "пищевой зависимости" и перееданий. Хочется знать, действительно ли она настолько хороший диетолог, или это круговая порука врачей? Кто у нее был на приеме и проходил лечение? Интересны отзывы.

Я лечился в Векторе год назад, слышал, что у них якобы самый лучший диетолог в Одессе, но сам не обращался, с другой проблемой был. Белик Мария там преподает и ведет людей по похудению - это точно, а больше сказать не могу.

3

AlenaOdessa написал(а):

Была на мастер-классе где преподает Мария Николаевна, как по мне, диетолог она суперский. Плюс она еще семейник и нутрициолог, а нутрициолог - это специалист, который занимается еще и балансировкой, эксперт по правильному питанию. Хотела бы еще у нее пройти персональное обучение, но боюсь, что по стоимости не потяну. Врачи, которые как Мария Николаевна выступают на западных европейских конгрессах, по определению не могут быть дешевыми в обучении. Прием пациентов, кстати у нее был не дорогой, порядка 20 у.е., если я не ошибаюсь, говорили на мастер классе.

4

AlenaOdessa написал(а):

После родов к ней обращалась, очень ей осталась довольна, вес пришел в норму.
К лечению относиться строго, сначала работа с желудочно кишечным трактом, потом все остальное. Контроль лечения первый месяц раз в неделю, второй месяц раз в две недели, третий и четвертый месяц раз в месяц. Лечение относительно не дорого, 600 гривен прием, при похожем курсе в интернете от 7 тысяч гривен, где тебя не видят и общаются с тобой по скайпу. Кроме всего прочего корректирует питание, то есть убирает вредные блюда и заменяет их на привычные полезные. Научила меня правильно питается. Запись к ней только длинная, но это того стоит. Кстати, консультация длиться каждый раз почти час. Все контролируется, вес, замеры, работа с рационом и образом жизни. Мария Николаевна говорила, что если слишком тяжелая картина у пациента, у них даже дополнительно можно проработать с психологом, но мне не надо было, у нас и так лечение прошло легко и очень результативно.

5

Спасибо, за отзывы. Уже прошла лечение у диетолога Белик. Все, что описали выше, так и есть. У меня тоже очень хорошие результаты по лечению от ожирения. Вес сейчас оптимальный, скинули почти 12 килограмм, но могу сказать, было относительно легко, хотя до Марии Николаевны, я сама сидела на диетах, без результата, как оказалась, чем и вредила своему желудку и кишечнику. Желудок и кишечник подлечили, убрали вопросы эмоционального перенапряжения и вуаля, результат. Я довольна.

6

AlenaOdessa написал(а):

Уже наверно не надо, но напишу и я свой отзыв. Диеты не помогали, была у диетолога, а потом еще и в центре диетологии на Варненской, результатов вообще никаких. Районный врач посоветовала пойти к Белик Марии Николаевне, я сходила. Конечно подход у нее жесткий, сразу измерять все объемы, взвешивать, опрос как допрос, потом назначения, баланс питания. Короче, у меня не было вариантов не похудеть. - 15 килограмм за 4 месяца. Самое интересное, что Мария Николаевна так составила мне рацион, что я ем и не поправляюсь. Я вообще не ожидала такого. А на счет ее как специалиста, пока сидела в холле медицинского центра, слышала, что женщина с Запорожья специально приехала к ней, чтобы пройти лечение. Думаю, это о чем-то говорит. Минус только, очень занята и часто её набирают. Попала к ней на прием, кажется через дней 5-6 после первого звонка, раньше времени принять у нее не было, очень занята людьми.

Вы здесь » Одесский медицинский форум » Диетологи Одессы » Белик Мария Николаевна Одесса отзывы