Одесский медицинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский медицинский форум » Мануальные терапевты Одессы » Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы

Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня всем форумчанам, которые посещают одесский медицинский форум. Интересует массажист и мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович, какие за него отзывы?

Отредактировано Алина (2018-09-06 08:39:08)

2

Алина написал(а):

Доброго дня всем форумчанам, которые посещают одесский медицинский форум. Интересует массажист и мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович, какие за него отзывы?

Забранский Владислав очень хороший мануальный терапевт, буквально пол года назад очень помог мужу. У мужа большая грыжа межпозвонковая и защемление седалищного нерва, так что в буквальном смысле слег. Позвонили Владиславу, он сказал что сделать, чтобы муж хоть как-то смог двигаться и мы приехали. Муж зашел опираясь на меня, после сеанса вышел уже без моей помощи. Прошел курс массажа и мануальной терапии, плюс дома делал зарядку и все хорошо. Зарядку делает по сегодняшний день. Так что рекомендуем по опыту.

3

Алина написал(а):

Тоже скажу, что он очень хороший специалист. Помог мне когда я уже ни в кого и ни во что не верил. До него бегал по специалистам с болью жуткой, никто не смог помог, друзья предложили попасть к Владиславу, только предварительно сделав снимки. Я сделал снимки, попал на прием к Забранскому, после первого же сеанса мне стало значительно легче. После курса лечения года полтора не вспоминал о боли. Когда опять через 1,5 года начало слегка тянуть, пошел опять на курс и слава Богу пока не вспоминаю. Как специалист он действительно лучший мануальный терапевт в Одессе.

4

Алина написал(а):

Везде про Владислава Владимировича только хорошие отзывы. Как специалист он явно не плохой. Тоже собираюсь к нему на прием. Принимает только со снимками МРТ, вот записался, сделаю и к нему.

5

Напомните номер Владислава Забранского. Поменял телефон, номера не все в новый телефон перенес. Был у него года 3 назад, очень помог тогда. Чувствую, что пора повторить курс массажа и мануальной терапии.

6

Anton Perev написал(а):

Напомните номер Владислава Забранского. Поменял телефон, номера не все в новый телефон перенес. Был у него года 3 назад, очень помог тогда. Чувствую, что пора повторить курс массажа и мануальной терапии.

У него на сайте есть, вот они 048-7010704, 067-7844314, 050-9935792, 063-4877825

7

OlegStor написал(а):

У него на сайте есть, вот они 048-7010704, 067-7844314, 050-9935792, 063-4877825

Спасибо, мне тоже пригодятся его номера.

8

Уже сходила к Владиславу Владимировичу и мы начали лечение. Спасибо за отзывы и рекомендации.  Забранский очень профессиональный специалист и лучший мануальный терапевт в Одессе, из тех к кому я обращалась.

Вы здесь » Одесский медицинский форум » Мануальные терапевты Одессы » Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы