Одесский медицинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский медицинский форум » Наркологи Одессы отзывы » Довгий Юрий Владимирович Одесса отзывы

Довгий Юрий Владимирович Одесса отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может подсказать, интересуют отзывы про главврача наркологической клиники "Доктор Благо Плюс". Говорят, что Довгий Юрий Владимирович лучший нарколог в Одессе. Кто лечился или лечил своих родственников от зависимости у него? Интересуют реальные отзывы, помогает или нет людям.

2

ИгорьВампир написал(а):

Кто может подсказать, интересуют отзывы про главврача наркологической клиники "Доктор Благо Плюс". Говорят, что Довгий Юрий Владимирович лучший нарколог в Одессе. Кто лечился или лечил своих родственников от зависимости у него? Интересуют реальные отзывы, помогает или нет людям.

Сосед проходил детокс у Довгого. После детокса и терапии как заново родился. Кроме всего прочего, похоже с ним хорошо поработал психолог из того же "Доктор Благо Плюс", у человека вправились мозги. Мать соседа очень рада лечению у Довгого. Сами слава Богу не обращались.

3

ИгорьВампир написал(а):

Юрия Владимировича знаю лично. Специалист очень опытный и высококвалифицированный. Могу рекомендовать у него лечение как специалист. Юрий как этически, так и профессионально, лучший нарколог в Одессе, это точно.

4

ИгорьВампир написал(а):

Хороший нарколог, брата лечил. Из почти опустившегося наркомана сделал вменяемого здравомыслящего человека. Цены у него, по лечению были вполне адекватные. Благодарен ему за родственника и рекомендую.

5

ИгорьВампир написал(а):

Я у него проходил лечение. Юрий Владимирович хороший человек, помог мне выбраться из трудной ситуации. Работа над ошибками сделана, новая жизнь благодаря ему.

Вы здесь » Одесский медицинский форум » Наркологи Одессы отзывы » Довгий Юрий Владимирович Одесса отзывы