Одесский медицинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский медицинский форум » Неврологи Одессы » Лаврова Татьяна Викторовна Одесса отзывы

Лаврова Татьяна Викторовна Одесса отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает, нужны отзывы про врача невролог зовут Лаврова Татьяна Викторовна, вроде главврач завода НПЗ. Поменяли несколько неврологов без особого улучшения и нам нейрохирург порекомендовал обратится к ней, как к лучшей в Одессе. Кто к ней обращался и какие отзывы?

2

Евгения написал(а):

Кто знает, нужны отзывы про врача невролог зовут Лаврова Татьяна Викторовна, вроде главврач завода НПЗ. Поменяли несколько неврологов без особого улучшения и нам нейрохирург порекомендовал обратится к ней, как к лучшей в Одессе. Кто к ней обращался и какие отзывы?

Когда я работала на НПЗ часто к ней обращалась. Кроме того, что она главврач и невролог, еще классно делает УЗИ. Наших сотрудников ведет чуть ли ни как семейный врач. Очень внимательная и компетентная. Лечит всех сотрудников НПЗ и прилегающего городка.

3

Евгения написал(а):

Лично знаком с Татьяной Викторовной. Профессиональные качества у нее на высочайшем уровне, развивается в ногу со временем, постоянный участник западных консилиумов и конференций. Кроме всего прочего она не только невролог, но еще и замечательный УЗИ-диагност.
Как специалист могу рекомендовать Лаврову Татьяну Викторовну.

4

Евгения написал(а):

Хороший многопрофильный специалист, для нашей семьи незаменима, ведет нас как семейный врач. Лаврова Татьяна Викторовна, хоть часто бывает на конференциях заграницей, но всегда на связи. Даже через вайбер всегда можно с ней проконсультироваться. Очень довольны ей.

5

Евгения написал(а):

Не зря Вам ее порекомендовали, когда никто не мог помочь, она в буквальном смлысле слова подняла меня на ноги. Очень хорошая как врач и не жадная на деньги. Я рекомендую к ней идти, тем более Вам врач посоветовал.

Вы здесь » Одесский медицинский форум » Неврологи Одессы » Лаврова Татьяна Викторовна Одесса отзывы