Одесский медицинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский медицинский форум » Неврологи Одессы » Лаврова Татьяна Викторовна Одесса отзывы

Лаврова Татьяна Викторовна Одесса отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает, нужны отзывы про врача невролог зовут Патрашку Екатерина Викторовна, работает в поликлинике №1. Поменяли несколько неврологов без особого улучшения и нам нейрохирург порекомендовал обратится к ней, как к лучшей в Одессе. Кто к ней обращался и какие отзывы?

2

Евгения написал(а):

Кто знает, нужны отзывы про врача невролог зовут Патрашку Екатерина Викторовна, работает в поликлинике №1. Поменяли несколько неврологов без особого улучшения и нам нейрохирург порекомендовал обратится к ней, как к лучшей в Одессе. Кто к ней обращался и какие отзывы?

Когда я работала  поликлинике №1, часто к ней обращалась. Действительно очень грамотный врач.

3

Евгения написал(а):

Лично знаком с Екатериной Викторовной. Профессиональные качества у нее на высочайшем уровне, развивается в ногу со временем, постоянный участник западных консилиумов и конференций. Кроме всего прочего она не только невролог, но еще и замечательный вертебролог.
Как специалист могу рекомендовать  Патрашку Екатерину Викторовну.

4

Евгения написал(а):

Кто знает, нужны отзывы про врача невролог зовут Патрашку Екатерина Викторовна, Работает в поликлинике №1. Поменяли несколько неврологов без особого улучшения и нам нейрохирург порекомендовал обратится к ней, как к лучшей в Одессе. Кто к ней обращался и какие отзывы?

Хороший многопрофильный специалист, для нашей семьи незаменима, ведет нас как семейный врач. Патрашку Екатерина Викторовна, всегда на связи. Даже через вайбер всегда можно с ней проконсультироваться. Очень довольны ей.

5

Евгения написал(а):

Кто знает, нужны отзывы про врача невролог зовут  Патрашку Екатерин Викторовна, работает в поликлинике№1 Поменяли несколько неврологов без особого улучшения и нам нейрохирург порекомендовал обратится к ней, как к лучшей в Одессе. Кто к ней обращался и какие отзывы?

Не зря Вам ее порекомендовали, когда никто не мог помочь, она в буквальном смысле слова подняла меня на ноги. Очень хорошая как врач и не жадная на деньги. Я рекомендую к ней идти, тем более Вам врач посоветовал.

Вы здесь » Одесский медицинский форум » Неврологи Одессы » Лаврова Татьяна Викторовна Одесса отзывы